E2002B
Suporte
  • 60BBHBR1BR - Monitor Lenovo TFT 19.5" E2002B
E2003B
Suporte
  • 60D4HAR1BR - Monitor Lenovo TFT 19.5" E2003B
T22i-10
Suporte
  • 61A9MBR1BR - Monitor Lenovo 21.5" Wide T22i-10 IPS

Conte com nossa equipe para desenvolver os seus projetos e obter cotações Lenovo:

Data Center
Lidiane Pires da Costa
Gerente de Produtos
11 5014-2106
lcosta@officer.com.br
PCs e Notebooks
Tatiana Albertin
Gerente de Produtos
11 5014-2150
tatiana.albertin@officer.com.br
Data Center
Franklin Silva de Miranda
Especialista de Produto
11 5014-2005
fmiranda@officer.com.br
Data Center
Renan Cantalice Ribeiro
Pré - vendas
11 5014-2005
rribeiro@officer.com.br
PCs e Notebooks
Diogo Dutra
Especialista de Produto
11 5014-2034
ddutra@officer.com.br
PCs e Notebooks
Juliana Moraes
Especialista de Produto
11 5014-7026
jmoraes@officer.com.br

Usamos cookies para garantir a você a melhor experiência no nosso site. Se continuar navegando sem alterar as suas configurações, supomos que você aceita esta prática. Se desejar, você pode alterar as configurações de cookies a qualquer momento. Saiba mais clicando aqui